Новости

Молодежный фестиваль «PROлето» пройдет на проспекте Сахарова и ВДНХ

22/08/2019

ВДНХ-юбилей-фестиваль-80-лент-ВДНХ-Рабочий-и-колхозница-арка-Центрального-входа-ВДНХ

Столичная молодежь простится с каникулами и отпразднует День знаний во время зажигательного фестиваля фестиваль «PROлето». Он состоится на проспекте Академика Сахарова 31 августа. Об этом журналистам Агентства городских Новостей «Москва» сообщил председатель Российского союза молодежи Павел Красноруцкий.

«Российский союз молодежи обратился к дирекции ВДНХ с инициативой включиться в проведение фестиваля «PROлето». На протяжении нескольких лет мы проводили фестиваль «Маевка», однако в этом году мы его не провели из-за того, что дата фестиваля наложилась на финал Российской студенческой весны. И мы решили включится в «PROлето». Также мы написали заявление об организации еще одной площадки. В качестве наилучшей для нас мы выбрали проспект Академика Сахарова. Департамент региональной безопасности Москвы согласовал нам это место», — сказал П.Красноруцкий.

На территории проспекта Академика Сахарова в 14:00 начнется сбор посетителей мероприятия, а сам фестиваль начнется в 15:00 и продлится до 19:00, после чего переместится на ВДНХ, где будет проходить с 20:00 до 23:00.

Выбор редактора