Новости

Александр Новиков поздравил всех с Днем Государственного флага

22/08/2019

Глава муниципального округа Александр Новиков

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков поздравил жителей с Днем Государственного флага Российской Федерации.

– Уважаемые жители района Чертаново Южное! Поздравляю вас с Днем Государственного флага России. Национальный триколор является символом нашей страны уже более трехсот лет. У флага России – длинная богатая история, которая берет свое начало со времен Петра Великого. Помня о ней, мы проявляем свои патриотические качества.

Также хочу напомнить всем жителям нашего муниципального округа о том, что у Чертанова Южного тоже есть свой флаг. Каждый чертановец, который с гордостью и уважением относится к России, знает, как выглядит символ родного района. Его можно увидеть на всех местных мероприятиях, в здании управы Чертанова Южного и аппарата Совета депутатов муниципального округа, — обратился к чертановцам Александр Анатольевич.

Напомним, что День Государственного флага Российской Федерации был официально установлен в 1994 году указом президента. Его отмечают 22 августа.

Метки: , , ,

Выбор редактора