Новости

Конкурсы и мини-футбол: что ждет гостей «Виктории» на Дне открытых дверей

29/08/2019

Дети ЮАО в Культурном центре "Виктория"

День открытых дверей пройдет в Детско-юношеском центре (ДЮЦ) «Виктория» в понедельник, 2 сентября. Об этом редактору газеты «Чертаново Южное» рассказала педагог-организатор Гюльшат Латыпова.

Для гостей учреждения подготовили обширную программу. Начнется день со знакомства с центром: сотрудники проведут экскурсию. После желающие смогут задать все интересующие вопросы  руководителям творческих и образовательных студий «Виктории».

– У нас очень много студий самых разных направленностей: танцевальные, музыкальные, театральные, цирковые, компьютерные, творческие и не только. Родители смогут записать своего ребенка в нужный кружок прямо в этот же день, – добавила Гюльшат Латыпова.

В 14:30 в учреждении состоится конкурс рисунка на асфальте для самых юных посетителей центра. С 16:00 начнется интерактивная программа: ведущие в образе сказочных персонажей проведут конкурсы, викторины и игры.

Позже гости ДЮЦ «Виктория» смогут принять участие в мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству и испытать свои силы в шахматном турнире. А с 18:00 до 19:00 на спортивной площадке учреждения проведут турнир по мини-футболу.

День открытых дверей продлится с 10:00 до 19:00. Вход свободный. Адрес: улица Газопровод, дом 4.

Фото: с сайта ДЮЦ «Виктория»

Метки: , , ,

Выбор редактора