Новости

День открытых дверей для инвалидов пройдет в 170-ой поликлинике в День города

29/08/2019

К акции «Подари мне жизни» присоединилась поликлиника в районе Бирюлево Западное

День открытых дверей для маломобильных граждан проведут в поликлинике № 170 в субботу, 7 сентября. Мероприятие будет приурочено к празднованию Дня города в столице. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщила депутат муниципального округа Чертаново Южное, главный врач учреждения Ирина Полунина.

Жители с ограниченными возможностями смогут пройти углубленное обследование. Они не только сделают флюорографию, ЭКГ, сдадут анализ крови, но и пройдут осмотр у всех основных специалистов: невролога, кардиолога, офтальмолога и других. Женщинам предложат сделать маммографию. День открытых дверей также состоится в Центре здоровья: специалисты проведут три лекции на тему здорового образа жизни.

— Мы связались с Обществом инвалидов, и нам предоставили списки маломобильных граждан. Мы обзвонили их и рассказали об акции, — поделилась Ирина Полунина.

Всех чертановцев с ограниченными возможностями здоровья, желающих пройти обследование, ждут по адресу: улица Подольских Курсантов, дом 2, корпус 2. Мероприятие пройдет с 9:00 до 15:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора