Новости

Детская дискотека и танцевальный флешмоб: в «Маяке» рассказали о программе Дня открытых дверей

30/08/2019

дк Маяк праздник 2

Подробную программу Дня открытых дверей в Доме культуры «Маяк» опубликовали в группе учреждения ВКонтакте во вторник, 27 августа.

Организаторы подготовили ряд познавательных и развлекательных мероприятий для представителей разных поколений. Начнется все с разминки в 10:00, после которой сотрудники проведут экскурсию по дому культуры. Затем родители и дети смогут поговорить с руководителями и наставниками творческих и образовательных групп, а также, по желанию, с ними проведут индивидуальные консультации. Записаться в кружки можно будет прямо на месте.

Гости учреждения смогут посетить репетиции ведущих коллективов «Маяка» и присоединиться к концертно-развлекательной программе. В культурном доме проведут разнообразные мастер-классы, спортивное шоу, лотерею, игры и викторины, а также детскую дискотеку.

Для любителей спокойного отдыха будут открыты выставки работ: «Живопись», «Скульптура» и «Декоративно-прикладное искусство».

День открытых дверей в «Маяке» продлится с 31 августа по 1 сентября с 10:00 до 20:00. Вход свободный. Адрес: улица Газопровод, дом 9А.

Фото: из группы ДК «Маяк» в сети ВКонтакте 

Метки: , , ,

Выбор редактора