Новости

«Здравствуй, школа!»: праздник ко Дню знаний пройдет в 629-ой школе

30/08/2019

день защиты детей

Местный праздник «Здравствуй, школа!» состоится в Чертанове Южном в понедельник, 2 сентября. Юных жителей ждут конкурсы, игры с аниматорами и приятные подарки. Об этом корреспонденту нашего издания сообщил глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков.

Организатором праздника станет аппарат Совета депутатов муниципального округа. Детей будут развлекать аниматоры в костюмах любимых диснеевских персонажей. Аквагримеры поработают с образами юных гостей. Ребята примут участие в спортивных соревнованиях на силу, меткость и ловкость. Например, они сыграют в дартс и разные командные игры. Для детей подготовят полосу препятствий, надуют батуты, горки.

— Приглашаю всех ребят и их родителей на наш традиционный праздник ко Дню знаний. Впереди новый учебный год, много важной и ответственной работы. Пусть на нашем мероприятии дети отдохнут и наберутся сил, чтобы быть готовыми к бою! — обратился к жителям Александр Новиков.

Праздник пройдет в 629-ой школе по адресу: Варшавское шоссе, дом 156Б. Он начнется в 15:00.

Напомним, что аппарат Совета депутатов регулярно проводит праздничные мероприятия для детей. Например, в конце мая состоялся «День детства», а 22 августа в честь открытия благоустроенной детской площадки на Дорожной прошел праздник «В здоровом теле — здоровый дух!»

Метки: , , , ,

Выбор редактора