Новости

В «Гармонии» прошел День открытых дверей

04/09/2019

гармония 13.02.2019

День открытых дверей состоялся в Доме культуры «Гармония» в субботу, 31 августа. Мероприятие стало частью единого дня открытых дверей в Культурных центрах Москвы, который традиционно проходит в конце лета.

Для гостей подготовили программу, позволившую поближе познакомиться с деятельностью «Гармонии». Например, родители могли проконсультироваться у руководителей студий, задать им все вопросы, касающиеся обучения. Пока взрослые общались с педагогами, у детей была возможность принять участие в творческих мастер-классах и викторинах. Всей семьей чертановцы могли посмотреть кинофильмы и мультфильмы в зале, поиграть в настольные игры.

— Дни открытых дверей должны быть настоящими праздниками для жителей. Мы стремимся искренне заинтересовать родителей и детей работой всех студий. К тому же, в День открытых дверей можно завести новых друзей, познакомиться с ребятами, с которыми вы вместе будете ходить на понравившийся кружок, — прокомментировала депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор «Гармонии» Ирина Кураш.

Метки: , ,

Выбор редактора