Новости

Александр Новиков поздравил чертановцев с Днем города

09/09/2019

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков

На прошедших выходных столица нарядилась в самые яркие краски: москвичи отмечали День города. Гуляния с размахом прошли во всех районах Москвы, в том числе в Чертанове Южном. Глава муниципального округа Александр Новиков поздравил жителей с праздником.

— Уважаемые чертановцы! Думаю, каждый из вас гордится тем, что живет в древнейшем прекрасном городе Москва. Наша столица — сердце России. Здесь хранится культурное наследие нашей Родины. Исторические памятники, старинная архитектура, уютные парки, музеи, усадьбы, зеленые бульвары и широкие пешеходные улицы — вот за что мы любим Москву. Столица постоянно развивается, и каждый из нас может помочь ей в этом. С любовью и заботой относитесь к родному городу, участвуйте в городских фестивалях и праздниках, помните историю Москвы.

Пускай каждый день, прожитый в столице, будет по-особенному важен и значим для вас. Побольше солнечных деньков, отличного настроения и вдохновения. Будьте счастливы! С праздником! – обратился к чертановцам Александр Анатольевич.

Метки: , ,

Выбор редактора