Новости

В 504-м лицее прошел просмотр художественных работ

13/09/2019

школа 504 рисование

Просмотр летних работ учеников Детской художественной школы прошел в 504-м лицее в понедельник, 9 сентября. Участники собрались в здании «Чертановское-1», чтобы поделиться друг с другом результатами летнего творчества.

Художественные работы, создание которых стало частью домашнего задания, учащиеся разложили прямо на полу. Они изобразили не только красоты природы в своих пейзажах, но и другие зарисовки на разнообразные темы: путешествия, животные, интересные люди. Например, на творческих работах можно увидеть яркие цветы, зарисовки сонных котов и колоритных персонажей на пляже. Педагоги и методисты высказали свои замечания, проработали с ребятами ошибки и обсудили планы дальнейшей работы.

— Глядя на рисунки наших ребят, вспоминаются самые радостные и теплые моменты лета. Сразу понятно, что их каникулы были насыщенными и солнечными, потому что без вдохновения художественное творчество невозможно, — считает депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор 504-го лицея Андрей Корягин.

Метки: , , ,

Выбор редактора