Новости

Дополнительный набор абитуриентов на специальности принтмедиаиндустрии открыли в техникуме Красина

18/09/2019

ммт имени красина приемная кампания поступление техникум

Дополнительный набор абитуриентов после 11 класса на специальности в сфере современной принтмедиаиндустрии стартовал в Московском многопрофильном техникуме (ММТ) имени Красина во вторник, 17 сентября. Об этом сообщили на официальном сайте учреждения.

В техникуме открыт набор на бюджетные места на базе 11 класса на специальности и профессии: «оператор электронного набора и верстки» и «печатное дело». На обоих направлениях свободно по восемь мест. Во время обучения студенты образовательного учреждения проходят практику с дальнейшим трудоустройством в организациях-партнерах. В их число, например, входят издательства: «Бином. Лаборатория знаний», «Красная звезда», «Просвещение», а также полиграфический комплекс «Пушкинская площадь».

Выпускники техникума могут поступить в профильные вузы Москвы без Единого государственного экзамена с возможностью досрочного окончания института. Помимо этого, в соответствии с законодательством, ММТ имени Красина предоставляет отсрочку от армии на весь период обучения.

Дополнительные вопросы можно задать секретарю приемной комиссии техникума Екатерине Кущ по номеру телефона: 8 (495) 675-28-01.

Фото: с сайта ММТ имени Красина 

Метки: , , ,

Выбор редактора