Новости

Депутаты согласовали местоположение ярмарки выходного дня в 2020 году

19/09/2019

ярмарка выходного дня 15.07.19 3

Народные избранники муниципального округа Чертаново Южное согласовали место размещения ярмарки выходного дня в следующем году. Решение было единогласно принято членами депутатского корпуса на очередном заседании Совета депутатов. Оно состоялось во вторник, 17 сентября.

Представители муниципальной власти решили расположить ярмарку на том же месте, что и в прошлом году, по адресу: Варшавское шоссе, владение 135. Несколько лет торговля ведется именно здесь, и жители уже привыкли к тому, что ярмарка находится неподалеку от станции метро «Улица Академика Янгеля». В 2020 году торговая территория будет рассчитана на 16 мест. Там будут продавать овощи, фрукты, зелень, мед, ягоды.

Напомним, что члены депутатского корпуса регулярно проводят мониторинги ярмарки выходного дня. Они проверяют чистоту территории, наличие всех необходимых документов, а также технического оборудования. Депутаты внимательно следят за соблюдением товарного соседства, влияющего на вкус продуктов. Следующий мониторинг состоится в пятницу, 20 сентября.

Метки: , , ,

Выбор редактора