Новости

В «Гармонии» работает выставка фотографий

20/09/2019

выставка в доме культуры гармония (2)

Чертановцы могут посетить выставку фотографий «Я шагаю по Москве» в Доме культуры «Гармония». Ее открыли специально ко Дню города. И она будет работать до 1 октября.

Выставку организовали участники творческого объединения любителей фотографии «Фиксаж». Занятия ведет преподаватель «Гармонии» Наталья Ковалева. На снимках изображены достопримечательности столицы, центральные улицы и переулки, парки и скверы. По мнению Натальи Ковалевой, самое сложное в московских фотографиях – передать «воздух» города, его атмосферу, душу. Депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор Дома культуры Ирина Кураш особенно отметила для себя фотографию «Зарядье». Ирина Анатольевна считает этот снимок особенно приятным, красивым, теплым.

— Выставка интересна в первую очередь тем, что фотографии сделаны непрофессионалами. Люди снимали не для выставки, а для себя, — прокомментировала Ирина Кураш.

Напомним, что это уже третья выставка объединения «Фиксаж». В планах у его участников – научиться делать хорошие портреты, в которых будет передаваться характер героев.

Метки: , , ,

Выбор редактора