Новости

«Душою молоды всегда»: праздник для представителей серебряного возраста пройдет в «Маяке»

24/09/2019

ДК Маяк вечер в честь Василия Шукшина 3

Праздник для представителей серебряного возраста «Душою молоды всегда» пройдет в Доме культуры «Маяк» в воскресенье, 29 сентября. Встреча приурочена к Международному дню пожилого человека, который отмечается 1 октября. Об этом корреспонденту Объединенной редакции Южного округа рассказала сотрудница учреждения Любовь Демишева.

Гостями тематического праздника станут участники проекта «Московское долголетие». Перед ними выступят творческие объединения дома культуры, например, музыкальные студии «Златоуст» и «Вдохновение».

– Со сцены прозвучат как «ретро» так и современные композиции. Участники «Московского долголетия» достаточно прогрессивны, они идут в ногу со временем, исполняя молодежные эстрадные песни, – добавила Любовь Демишева.

На концерте также исполнят танцевальные номера. Помимо этого, участники творческих объединений продекламируют стихотворения. Также на мероприятии выступят приглашенные артисты.

По словам Любови Сергеевны, прийти на праздник может любой желающий в возрасте от 55 лет. Мероприятие рассчитано на людей пенсионного возраста, проживающих в Москве. Чтобы попасть на концерт, нужно будет предъявить паспорт и пенсионное удостоверение. Начало в 14:00.

Фото: из группы ДК «Маяк» в сети ВКонтакте 

Метки: , , ,

Выбор редактора