Новости

Жителей старшего возраста района Чертаново Южное поздравили с Днем пожилых людей

04/10/2019

Концерт к дню пожилого человека в Виктории детский коллектив танцы

День старшего поколения отпраздновали в районе Чертаново Южное. Концерт и чаепитие для жителей провели в Детско-юношеском центре «Виктория» в среду, 2 октября.

Открыли мероприятие участники проекта «Московское долголетие»: они исполнили танец в составе фольклорного ансамбля «Сударушка». Юные участники творческих коллективов центра подготовили большую вокально-танцевальную программу. Для гостей выступил хореографический ансамбль народного танца «Забава» и ансамбль современного танца «Мираж», студия бальных танцев с ча-ча-ча и коллектив «Уличный квартал» с испанским танцем. Дети играли на гитаре, читали стихи.

После концерта гости серебряного возраста собрались на чаепитии. Они общались, угощались сладостями и пели под аккомпанемент аккордеона.

— Поздравляю наших дорогих жителей с Днем пожилых людей! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, сил. Мы всегда ждем вас в нашем центре, — прокомментировала депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор «Виктории» Людмила Каневская.

Напомним, что Детско-юношеский центр стал одной из основных площадок «Московского долголетия» в районе. Здесь проходят творческие занятия для жителей старшего возраста.

Метки: , , ,

Выбор редактора