Новости

Библиотечная система Юга Москвы объявила о розыгрыше билетов на киноконцерт от «DISNEY»

09/10/2019

Фантазия-киноконцерт-Disney-розыгрыш-Библиотеки-Юга-Москвы

Централизованная библиотечная система Южного округа объявила о розыгрыше билетов на киноконцерт «Фантазия» от компании «DISNEY» во вторник, 8 октября. Данную публикацию репостнули в своих группах в сети ВКонтакте районные читальни № 143, 157 и 158.

Сказочное мерпориятие представляет собой необычное прочтение классических произведений в исполнении Симфонического оркестра Москвы «Русская Филармония» под руководством дирижера Сергея Тарарина. Выступление профессиональных музыкантов будет дополнено анимацией знаменитых художников. Киноконцерт пройдет в Большом зале Московской консерватории 19 октября.

Присоединиться к розыгрышу билетов может любой желающий. Для этого необходимо выполнить ряд условий: пользователям нужно подписаться на группу Библиотек Юга Москвы в сети ВКонтакте и на аккаунт в Instagram соорганизатора, продюсерского центра «Zapomni». Также обязателен репост записи в свой профиль во ВКонтакте. Имя победителя розыгрыша станет известно 12 октября – организаторы свяжутся с ним и передадут два билета на киноконцерт.

Фото: с официального сайта киноконцерта «Фантазия»  

Метки: , ,

Выбор редактора