Новости

К запуску диаметральных маршрутов обновили карты в мобильном приложении «Метро Москвы»

10/10/2019

мцд-2 мосру

Маршруты Московских центральных диаметров (МЦД) нанесли на электронную карту подземки в мобильном приложении «Метро Москвы». Информация об этом появилась на сайте Мэра в среду, 9 октября.

Теперь в приложении доступна как актуальная карта метрополитена, так и перспективная: пассажиры смогут рассчитывать время поездки с учетом диаметральных маршрутов и строящихся станций подземки. Данное обновление позволит горожанам узнать, сколько времени они будут экономить с запуском нового общественного транспорта и открытия дополнительных станций метро. Новая версия приложения уже доступна для скачивания в App Store и Google Play. Чтобы ознакомиться с перспективной картой, достаточно открыть приложение и нажать на обведенный значок метро в верхнем левом углу страницы.

приложение метро москвы мосру

Напомним, маршрут МЦД-2 (от Нахабина до Подольска) проляжет через Чертаново Южное. К запуску нового вида наземного общественного транспорта в районе уже обновили покрытие платформы станции «Покровское». Старт работы первых двух диаметров запланирован на ноябрь 2019 года.

Фото: с сайта Мэра 

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора