Новости

Любовь Духанина провела личный прием жителей Южного округа

14/10/2019

Любовь Духанина прием жителей ЮАО

Депутат Госдумы Любовь Духанина провела октябрьский личный прием жителей Южного округа. На встрече были озвучены вопросы, касающиеся разных сфер жизни общества.

Житель Орехова-Борисова Южного, участвовавший в ликвидации аварии на Чернобыльской атомной электростанции пожаловался на нарушения при расчете положенного ему сертификата на улучшение жилищных условий. Любовь Николаевна сказала, что подготовит депутатский запрос и направит его в ответственное ведомство – Департамент городского имущества Москвы.

Помимо этого, Любовь Духанина обещала помочь разобраться в проблеме, связанной с переездом отделения Пенсионного фонда из многофункционального центра Бирюлева Восточного на Каширское шоссе. Житель района отметил, что новое местоположение неудобно для людей, особенно тяжело гражданам с ограниченными возможностями здоровья и представителям старшего поколения. Любовь Николаевна поставила вопрос на рассмотрение и собирается известить Пенсионный фонд о желании жителей вернуть отделение в центр госуслуг.

Жительница Орехова-Борисова Северного пожаловалась на качество ремонта подъезда по программе благоустройства и на то, что при проведении работ не были учтены пожелания жильцов дома. Любовь Духанина обратится с соответствующим запросом в управу района, чтобы все недостатки устранили в кратчайшие сроки.

На приеме жители Южного округа просили депутатского содействия в вопросах судебных исполнений и незаконного увольнения — по этим темам они получили детальные рекомендации.

Как депутат Государственной думы Любовь Духанина представляет избирательный округ № 203, в который входят семь районов Юга столицы: Бирюлево Западное и Восточное, Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное и Царицыно.

Метки: , , ,

Выбор редактора