Новости

Депутаты проведут очередное заседание

14/10/2019

IMG_20181211_180626

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное пройдет в здании аппарата во вторник, 15 октября. На повестке дня будут вопросы, связанные с бюджетом муниципального округа и рабочими комиссиями Совета депутатов Чертанова Южного.

Представители муниципальной власти обсудят исполнение бюджета муниципального округа за девять месяцев 2019 года. Народные избранники поговорят о работе комиссии по социально-экономическому развитию, финансово-бюджетной комиссии и комиссии по организации деятельности Совета депутатов. Члены депутатского корпуса, которые проводили традиционный мониторинг ярмарки выходного дня в конце сентября, поделятся с коллегами результатами проверки. В финале заседания народные избранники обсудят остальные текущие вопросы, касающиеся развития района.

Напомним, что на предыдущем заседании депутаты согласовали план по досуговой, социально-воспитательной и спортивной работе с населением, обсудили план по благоустройству района и размещению нестационарных объектов в Чертанове Южном.

Метки: , ,

Выбор редактора