Новости

Для родителей и будущих школьников: День открытых дверей пройдет в школе № 504

17/10/2019

школа пиксабай

День открытых дверей пройдет в трех зданиях образовательного учреждения № 504 в субботу, 19 октября. О программе занятий в корпусе «Аннино» редактору газеты «Чертаново Южное» рассказала зав. кафедрой начальной школы Олеся Боголюб.

Регистрация на участие начнется в 10:30; а программа образовательно-ознакомительного дня стартует в 11:00. Преподаватели школы организуют несколько открытых уроков для дошколят: по русскому языку, математике и окружающему миру. Родители смогут присутствовать на занятиях.

– Также мы проведем экскурсию по школе и расскажем гостям о дополнительном образовании. У нас работают группы «Занимательная математика», «Занимательный английский», «Занимательная информатика», «Юный художник» и так далее. Помимо этого, преподаватели школы ведут различные кружки во внеурочное время, – добавила Олеся Боголюб.

Родители и дети, при желании, смогут проконсультироваться со специалистами: психологом, дефектологом и логопедом. Адрес здания «Аннино»: Варшавское шоссе, дом 143, корпус 6. Вход свободный.

Метки: , , , ,

Выбор редактора