Новости

Директор «Жилищника» рассказал о подготовке объектов жилищного фонда к осенне-зимнему сезону

21/10/2019

Панельный дом в районе Чертаново Южное
Директор «Жилищника Чертанова Южного» Вячеслав Водяков рассказал о готовности объектов жилищного фонда на территории района к осенне-зимнему сезону. Данную тему подняли на встрече жителей с главой управы Николаем Щербаковым.

По словам Вячеслава Водякова, для своевременной подготовки к сезонной эксплуатации объектов, расположенных в Чертанове Южном, была создана специальная рабочая комиссия. В районе провели целый комплекс мероприятий: привели в порядок чердачные, подвальные помещения, провели ремонт в подъездах, локальные работы по обновлению кровли и наладку сети центрального отопления. Помимо этого, в «программу» подготовки к новому сезону вошли: профилактический ремонт систем горячего, холодного водоснабжения и канализации; ремонт и прочистка водостоков, восстановление температурно-влажностного режима в чердачных помещениях.

Вячеслав Водяков отметил, что для бесперебойной работы инженерных коммуникаций в «Жилищнике» есть круглосуточная аварийная служба, укомплектованная необходимым оборудованием и материалами, где работает аттестованный персонал. Обслуживание жилых домов проводится силами шести эксплуатационных участков.

Метки: , , ,

Выбор редактора