Новости

Депутаты обсудили исполнение бюджета Чертанова Южного

21/10/2019

заседание Совета депутатов новость за 17.10 (7)

Депутаты Чертанова Южного приняли к сведению информацию об исполнении бюджета муниципального округа за 9 месяцев этого года. Отчет прозвучал на очередном заседании депутатского корпуса, которое прошло в здании аппарата во вторник, 15 октября.

В бюджет поступило более 78% денежных средств от запланированных на 2019 год, израсходовано — 68%. Основная часть бюджета шла на общегосударственные вопросы, включая обеспечение работы органов местного самоуправления. Также финансы тратились на решение вопросов в области социальной политики, межбюджетные трансферты.

Для жителей было организовано несколько праздников и мероприятий по военно-патриотическому воспитанию: спортивный праздник в честь открытия новой детской площадки на Дорожной, «День детства», «День знаний». Кроме того, часть бюджета использовалась для информационного обеспечения деятельности депутатского корпуса и аппарата Совета депутатов. Жители узнавали о работе органов местного самоуправления через Интернет-газету «Чертаново Южное».

Напомним, что народные избранники также обсудили деятельность рабочих комиссий муниципального округа и другие вопросы местного значения.

Метки: , ,

Выбор редактора