Новости

Защити себя от гриппа! Пройти вакцинацию около метро «Академика Янгеля» можно до 27 октября

22/10/2019

прививка-шприц-медсестра-вакцинация-мосру-0307

Последняя неделя работы мобильного пункта вакцинации от гриппа возле метро «Академика Янгеля» началась 21 октября. Сделать бесплатную прививку можно до 27 октября включительно.

Медицинские специалисты ведут здесь прием по расписанию: по будням с 8:00 до 20:00, в субботу с 9:00 до 18:00, а в воскресенье с 9:00 до 16:00.

Работа мобильного пункта вакцинации около станции метро «Академика Янгеля» стартовала 9 сентября и проходила в несколько этапов: с 9-го по 15-е и с 23-го по 29-е сентября, а также с 7-го по 13-е октября. С понедельника началась последняя в этом профилактическом сезоне сессия передвижного прививочного кабинета, где желающие могут получить надежную защиту от сезонных вирусных заболеваний.

Всего в Москве открыты 65 таких мобильных пунктов. Ознакомиться с подробным расписанием их работы можно, перейдя по ссылке. Располагаются они возле станций метро, Московского центрального кольца, железнодорожных платформ, а также во флагманских центрах госуслуг. Вместе с тем сделать прививку от гриппа и острых респираторных вирусных инфекций можно в городских поликлиниках в течение всего ноября.

Фото: из архива на сайте мэра и правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора