Новости

Депутаты заслушали отчет о проведенных мониторингах ярмарки выходного дня

22/10/2019

заседание Совета депутатов новость за 17.10 (8)

Депутаты муниципального округа Чертаново Южное обсудили результаты мониторингов ярмарки выходного дня, проведенных в районе в этом году. Отчет представили на очередном заседании депутатского корпуса, которое прошло во вторник, 15 октября.

Всего за полгода работы ярмарки было проведено 6 муниципальных проверок: 26 апреля, 24 мая, 21 июня, 19 июля, 23 августа, 20 сентября. В целом представители органов местного самоуправления довольны торговлей: прилавки и весы установлены везде, где следует, территория ярмарки чистая, санитарные нормы соблюдаются: мусор и бытовые отходы вывозятся ежедневно в конце дня. Холодильников на ярмарке нет, но это не является нарушением в этом году.

Также депутаты отметили, что запрещенную продукцию на ярмарке не обнаружили. К ней относится алкогольные и табачные товары, парфюмерия, консервированные продукты, мясо и рыба, включая мясные и рыбные полуфабрикаты, кондитерские изделия, детское питание, бытовая химия, медицинские препараты, аудио- и видеопродукция и так далее.

Метки: , , ,

Выбор редактора