Новости

Батуты или качели: активные чертановцы могут определить, как обустроить детские площадки

25/10/2019

детская площадка ребенок качели игра

Два новых голосования запустил городской портал «Активный гражданин». С их помощью горожане смогут повлиять на проекты благоустройства детских и спортивных площадок во дворах Москвы, в том числе и в Чертанове Южном. Результаты опроса учтут при реализации программы «Мой район».

Первое голосование связано с оформлением детских площадок. Сначала респонденты должны определиться с категориями архитектурных форм, среди которых спортивные элементы, игровые комплексы, батуты и карусели, качалки для малышей и другие. «Активные граждане» могут выбрать один или несколько вариантов, в зависимости от чего в голосовании будут появляться дополнительные вопросы. Затем горожане могут ознакомиться с конкретными объектами в каждой группе и решить, какие из них лучше всего подойдут для районных детских площадок.

Похожим образом организовано и второе голосование, отличается оно только тематикой. Здесь необходимо подобрать элементы для спортивных площадок. Точно так же участники опроса выбирают категорию, а затем и сами тренажеры, физкультурные комплексы и игровые столы. В финале голосования необходимо указать округ и район проживания.

Метки: , , , ,

Выбор редактора