Новости

Мониторинг ярмарки выходного дня прошел 25 октября

25/10/2019

ярмарка выходного дня 15.07.19 3

Депутаты муниципального округа Чертаново Южное провели мониторинг ярмарки выходного дня в пятницу, 18 октября. Результаты второй осенней проверки оказались удовлетворительными.

Глава муниципального округа Александр Новиков отметил, что вся техническая составляющая в норме: прилавки и весы установлены на своих местах, территория торговли чистая. Продавцы следят за соблюдением санитарных правил: каждый день с ярмарки вывозят мусор и бытовые отходы. На территории работает один биотуалет.

— Осень — время ослабления иммунитета, повышения риска вирусных заболеваний. Разнообразные фрукты и овощи в нашем рационе — один из способов защитить свой организм. Советую всем жителям покупать вкусные витамины, — прокомментировал Александр Новиков.

Напомним, на торговой территории запрещено продавать алкогольную и табачную продукцию, парфюмерию, консервированные продукты, мясо и рыбу, включая мясные и рыбные полуфабрикаты, кондитерские изделия, детское питание, бытовую химию, медицинские препараты, аудио- и видеопродукцию и так далее.

Метки: , ,

Выбор редактора