Новости

Как напасть на след рыси?: в клубе путешественников по России расскажут о правилах удачной фотоохоты

29/10/2019

Следопыты.-как-пользоваться-картами

«Следопыт» отправляется на фотоохоту в Национальный парк «Мещера». Информация о предстоящей экспедиции опубликована в официальной группе кружка в социальной сети ВКонтакте.

Перед поездкой участники выездного мероприятия пройдут теоретическое обучение. Оно состоится в экоцентре «Битцевский лес» во вторник, 29 октября. Во время подготовки участники группы узнают о базовых правилах удачной фотоохоты. Общий сбор в 19:30. Занятие проводится бесплатно. Посетить его может любой желающий без записи. Урок пройдет по адресу: Новоясеневский тупик, дом 1, строение 3.

Искать следы животных в Нацпарке группа будет с 1 по 4 ноября. В 2018 году участникам выездного занятия на территории «Мещеры» удалось напасть на следы рыси. Присоединиться к экспедиции могут и «новички». Главное условие – пройти теоретическую подготовку в клубе путешественников (минимум один визит). Решение о включении в состав выездной группы принимает руководитель экспедиции после личной встречи.

Штаб «Следопыта» находится в экоцентре «Битцевский лес». Занятия в клубе путешественников проходят по вторникам. Расписание публикуется в официальной группе кружка ВКонтакте.

Следопыт в НП Мещера 2018 год Следы рыси

Фото: кружок Следопыт

Метки: , , ,

Выбор редактора