Новости

Коммунальщики района вышли на борьбу с гололедицей на дорогах

31/10/2019

Противогололедную обработку дорог провели в Чертанове Южном

Противогололедную обработку проезжей части и тротуаров начали вести коммунальные службы в Чертанове Южном в связи с наступлением первых морозов и образованием гололедицы.

– Наш район подготовился к работе в зимний период. На тракторах (11 единиц) установлено плужно-щеточное оборудование. На маршрут вышли восемь единиц техники для обработки территории жидкими и твердыми противогололедными материалами, – рассказала Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа начальник отдела благоустройства «Жилищника» Виктория Дорохова.

Она уточнила, что подготовлена снеговывозящая техника, а также принимаются незамедлительные меры по устранению образовавшейся наледи.

ПОГОДА НА 31 ОКТЯБРЯ

По сообщениям синоптиков, переменная облачность и гололедица ожидаются в течение 31 октября. Температура воздуха днем будет варьироваться в пределах от минус двух до нуля градусов по Цельсию. В ночь на 1 ноября похолодает до минус пяти – минус трех градусов.

Ветер западного и северо-западного направлений будет дуть со скоростью три – восемь метров в секунду. Атмосферное давление составит 753 миллиметра ртутного столба.

Фото: из архива на сайте мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора