Новости

Заседание Совета депутатов пройдет 12 ноября

11/11/2019

заседание совета депутатов 20.06.2019 4

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное состоится в здании аппарата во вторник, 12 ноября. Народные избранники традиционно встретятся в 17:00.

Повестка предстоящего заседания будет объемной и насыщенной. Представители местного самоуправления поговорят о перспективах развития систем столичного здравоохранения и предстоящем ремонте медицинских учреждений в Южном округе. Также члены депутатского корпуса обсудят программу развития муниципального округа в 2020-2022 годах. Кроме того, представители органов местного самоуправления поговорят о проекте бюджета на этот же период. На повестке будет вопрос, связанный с информационным сопровождением депутатской деятельности.

Также народные избранники обсудят и другие вопросы: например, проведение дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Чертанова Южного и организацию праздников в районе в следующем году. Помимо этого, участники встречи поговорят о внешней проверке отчета по исполнению бюджета муниципального округа и об экспертизе проекта бюджета на будущие годы.

Метки: , , ,

Выбор редактора