Новости

Дом культуры «Маяк»: Арт-группа «Star Tower» ищет новые таланты

12/11/2019

мюзикл алая буква арт-группа дк маяк

Арт-группа «Star Tower», работающая на базе Дома культуры (ДК) «Маяк», объявила о наборе участников в подразделения. Об этом редактору онлайн-издания «Чертаново Южное» рассказала директор ДК Татьяна Прохорова.

Пост об открытии кастинга опубликовали в официальной группе «Star Tower» в сети ВКонтакте. Отбор в творческое объединение ведется по нескольким направлениям: музыкальное, танцевальное и художественное (художественная мастерская). Желающие могут прислать заявку на электронную почту: JAM-of@mail.ru с пометкой «Кастинг». В письме нужно указать свой возраст, рост, размер одежды, наличие сценического опыта (или его отсутствие) и группу, в которую вы хотите попасть. Также к письму желательно приложить фотографию в полный рост.

Участники Арт-группы «Star Tower» получат возможность играть на сцене в различных постановках, а также сняться в кино. Одними из знаковых проектов объединения являются мюзиклы: «Алая Маска» по мотивам произведений Эдгара По, «Ты – Ведьма» и шоу-мистерия «Темный Ангел», с которым арт-группа дебютировала на сцене Дома культуры «Маяк» в 2011 году.

Фото: из официальной группы «Star Tower» в сети ВКонтакте 

Метки: , ,

Выбор редактора