Новости

Чертановцы могут стать идейными вдохновителями столичного краудсорсинг-проекта «Город спорта»

14/11/2019

пиксабай лето спорт тренировка

Жители столицы могут принять участие в стартовом этапе реализации краудсорсинг-проекта «Город спорта». Инициативным горожанам предложили поделиться своими идеями относительно развития спортивной сферы Москвы. Об этом рассказали на сайте Мэра в среду, 13 ноября.

Стать частью проекта очень просто – нужно пройти регистрацию на официальном портале crowd.mos.ru. Стартовый этап программы поделен на три части: «Предлагай», «Обсуждай» и «Оценивай». Сначала пользователям нужно будет поделиться своими идеями по поводу того, какие нужно открыть секции и запустить мероприятия спортивной направленности в Москве и подумать над возможностями информирования горожан об этом. Также участники смогут внести свои предложения относительно дополнительных спорткружков, которые следует открыть в отдельных районах столицы, например, в Чертанове Южном.

На следующем этапе москвичам предстоит принять участие в дискуссиях по темам:

дискуссия Город спорта крауд-сорсинг проект

Все предложения, поступившие от жителей города, участвующих в обсуждениях, будут рассмотрены экспертами. Они определят наиболее интересные и актуальные идеи. Пользователи должны будут выбрать понравившиеся им предложения и по количеству отзывов определятся проекты для реализации.

Метки: , ,

Выбор редактора