Новости

Депутаты утвердили будущий план развития Чертанова Южного

15/11/2019

совет депутатов заседание 14.11 (5)

Депутаты муниципального округа обсудили программу развития Чертанова Южного на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов. Тема была на повестке очередного заседания, которое прошло во вторник, 12 ноября.

Представители муниципальной власти поставили цели на будущее, среди которых – улучшение качества жизни населения, развитие трудового и интеллектуального потенциала Чертанова Южного, внимание к традиционной народной культуре, соблюдение прав жителей через органы местного самоуправления.

По этому вопросу выступил глава муниципального округа Александр Новиков. Он отметил, что в районе продолжат устраивать местные праздники, мероприятия по военно-патриотическому воспитанию. В следующем году в районе введут знаки отличия, которыми впоследствии будут награждать активных жителей муниципального округа. Депутаты продолжат вести работу с жителями: информировать население о своей деятельности, организовывать публичные слушания по важным вопросам. К народным избранникам можно будет обратиться как лично, во время приема населения, так и онлайн, написав на официальную электронную почту. Кроме того, в муниципальном округе продолжат реализовывать масштабные городские проекты развития.

Метки: , , ,

Выбор редактора