Новости

Финальный в этом сезоне мониторинг ярмарки выходного дня прошел в районе

18/11/2019

ярмарка выходного дня 15.07.19 4

Депутаты муниципального округа Чертаново Южное провели мониторинг ярмарки выходного дня в пятницу, 15 ноября. Проверка стала последней в этом ярмарочном сезоне.

Несмотря на ухудшение погодных условий и осеннее похолодание, торговля на ярмарке выходного дня продолжалась каждые выходные. В шатре около станции метро «Улица Академика Янгеля» товары продают по всем правилам: жители могут купить свежие фрукты и овощи, мед, ягоды. Запрещенной продукции депутаты на ярмарке не обнаружили. Чистота шатра, согласно итогам мониторинга, соблюдается, мусор выносят вовремя. Все продавцы пользуются необходимым техническим оборудованием – весами, прилавками: они находятся на своих местах. Нормативная документация, в том числе «Книга отзывов и предложений», на торговой территории присутствует.

— Я считаю, что этот сезон ярмарки выходного дня был долгим и успешным, жители доверяют продукции, представленной здесь, и с удовольствием приобретают в шатре фрукты и овощи. Остается ждать весны, — отметил глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков.

Метки: , ,

Выбор редактора