Новости

Светофоры на перекрестке Варшавского шоссе и Улицы Академика Янгеля отрегулировали

27/11/2019

Светофор перекресток Варшавское шоссе и Улица Академика Янгеля

Работы светофоров на перекрестке Варшавского шоссе и Улицы Академика Янгеля отрегулировали. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщил глава муниципального округа Александр Новиков.

В последнее время жители района Чертаново Южное обратили внимание на резкое ухудшение дорожной ситуации на перекрестке Варшавского шоссе и Улицы Академика Янгеля. Из-за сбоя в работе светофоров машины стояли уже у катка на Россошанской улице. Глава муниципального округа Александр Новиков от имени Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное обратился в Центр организации работы дорожного движения с просьбой провести мониторинг и отрегулировать работу светофоров. Сотрудники ЦОДД сработали оперативно, работа светофоров налажена.

Напомним, что по всем волнующим вопросам чертановцы могут обратиться к муниципальным депутатам во время приема населения. С графиком можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа. Александр Новиков принимает жителей по предварительной записи в 1-ую и 3-ю среду месяца с 10:00 до 12:00, во 2-ую и 4-ую среду – с 15:00 до 17:00.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора