Новости

Хоккейные и фигурные активности: 16 катков планируют залить в Чертанове Южном

29/11/2019

Каток в ЮАО

В Чертанове Южном планируют залить 16 площадок для игры в хоккей и массовых катаний. На данный момент в районе открыт один каток с искусственным льдом на Россошанской улице, дом 6, корпус 10.

Площадки зальют во дворовых территориях по улицам Чертановская, Россошанская, Дорожная, Подольских Курсантов и Газопровод; 3-у Дорожному, Кировоградскому, Варшавскому проездам и Варшавскому шоссе. Для любителей активного зимнего отдыха также оборудуют площадки для игры в футбол (в том числе и мини-футбол) и волейбол на снегу во дворах по улицам Чертановская, Кировоградская, Дорожная, Россошанская, Газопровод, а также по Россошанскому проезду и Варшавскому шоссе. Желающие размяться на свежем морозном воздухе смогут сделать это на тренажерной площадке по адресу: улица Газопровод, дом 13, корпус 1. Всего в Чертанове Южном обустроят 14 точек для активного отдыха.

Напомним, что в районе возводится еще один каток с искусственным льдом для игры в хоккей и массовых катаний. Его оборудуют по адресу: Варшавское шоссе, дом 158.

Метки: , , , ,

Выбор редактора