Новости

Чертановцы смогут отправиться «На елку с «Активным гражданином»

03/12/2019

Патриаршая рождественская елка в Государственном Кремлевском дворце

Новогодняя викторина стартовала на портале «Активный гражданин» в понедельник, 2 декабря. Опрос является частью тематической акции, участники которой могут выиграть билеты на главные праздничные представления Москвы: Елку Мэра и Кремлевскую елку.

Призы получат граждане (зарегистрированные на портале), которые выполнят все условия розыгрыша, в том числе правильно ответят на все вопросы викторины. Пользователи смогут проверить свои знания относительно работы проекта «Активный гражданин». Например, выбрать из предложенных вариантов голосований то, которое не проводилось на портале.

Чтобы выиграть билеты на новогодние торжества, нужно выполнить и другие условия акции, которая продлится со 2 по 15 декабря. До окончания розыгрыша пользователь должен активировать один из промокодов: ElkaMOSCOW2020 или ElkaKREMLIN2020 (на Елку Мэра и Кремлевскую елку соответственно). Также у участника должно быть 11 бейджей месяца «Активный гражданин» (они выдаются при выполнении определенных условий месяца, например, «пройти 10 голосований») с января по ноябрь 2019 года.

Когда пользователь выполнит все условия, ему присвоят уникальный номер, а затем генератор случайных чисел определит победителей.

Фото: с сайта Агенства городских новостей «Москва»

Метки: , , , ,

Выбор редактора