Новости

«Дорогой Дед Мороз…»: письма в Великий Устюг начали принимать в почтовых отделениях Москвы

04/12/2019

пиксабай дед мороз письмо праздник новый год

Почта Деда Мороза начала работать по всей столице. Об этом рассказали в пресс-центре «Почты России» в преддверии Дня заказов подарков и написания писем волшебнику, который проходит 4 декабря.

Послания для Деда Мороза в отделениях «Почты России» будут принимать до конца новогодних праздников. Чтобы отправить письмо зимнему волшебнику, необходимо правильно указать местонахождение адресата: «162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, «Дом Деда Мороза». А также не забыть приклеить к конверту почтовую марку.

письмо деду морозу почта россии

Юные чертановцы вместе с родителями могут обращаться в местные отделения «Почты России» по адресам: улица Академика Янгеля, дом 4, корпус 2, улица Россошанская, дом 7, корпус 1Б, Чертановская, дом 45А, корпус 1, Подольских Курсантов, дом 16, корпус 3 и Кировоградская, дом 17.

Однако отправить письмо в резиденцию Деда Мороза можно не только по почте: конверты с заветными желаниями принимают и в Московском планетарии, в Музее Победы на Поклонной Горе и в Мемориальном музее космонавтики.

Фото: Почта России

Метки: , , , ,

Выбор редактора