Новости

Зимний фестиваль «Московского долголетия» пройдет в парке «Сокольники»

12/12/2019

московское долголетие сокольники фестиваль мосру

Зимний фестиваль проекта «Московское долголетие» пройдет в период с 14 по 15 декабря в парке «Сокольники» Южного округа Москвы. Об этом рассказали на официальном портале Мэра и правительства Москвы.

В программу мероприятия войдут мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, концерты с выступлением популярных отечественных артистов, театрализованные шоу, ледовые представления и многое другое. Фестиваль для жителей и гостей Москвы проводится на бесплатной основе.

– От Чертанова Южного на праздник поедут от 40 до 50 участников проекта. А Виктор Устинкин и Марина Доронченкова примут участие в ледовом костюмированном бале. Участники «Московского долголетия» выступят с номером «Зимнее танго». Шоу начнется в 13:50, оно направлено на популяризацию направления катания на коньках в проекте, – поделился с редактором газеты специалист отдела социальных коммуникаций и активного долголетия районного филиала центра соцобслуживания «Чертаново» Олег Манаев.

На время проведения праздничного фестиваля центральную площадь «Сокольников» поделят на три тематические части, например, будут зоны музыки и хобби. Каждая из них будет работать с 14:00 до 20:00. Отметим, что на центральной площади парка Москвы также разместится резиденция Деда Мороза.

Фото: с сайта Мэра 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора