Новости

«Мастерская Деда Мороза» прошла во всех кластерах школы № 504

23/12/2019

школа 504 праздник дети Новый год (5)

Праздничные мероприятия под названием «Мастерская Деда Мороза» прошли в школе № 504 в субботу, 21 декабря. Об этом корреспонденту Объединенной редакции рассказала сотрудница школы Юлия Кроль.
В разных зданиях комплекса детей встречали сказочные герои: от Снегурочки до Ученого Кота. Атмосферу праздника создавало и новогоднее убранство помещений, и карнавальные костюмы дошколят и учеников.

Помогли в проведении праздника и сами школьники: ребята из первых и третьих классов поставили для малышей, занимающихся шахматами, сказку «Новогодние приключения в Шахматном королевстве».
Дети принимали участие в разнообразных мастер-классах: лепили крендели, создавали елочные украшения из натуральных материалов, рисовали новогодние открытки. А после этих полезных занятий участвовали в интерактивных представлениях, танцевали и водили хороводы.

По словам Юлии Кроль, родители дошколят отзывались с особым теплом об энергии праздника, зарядившей их детей. Дружелюбная атмосфера убедила многих взрослых привести своего ребенка именно в первый класс школы № 504.
И, конечно же, по завершении мероприятий каждый ребенок получил подарки от Деда Мороза.

Метки: , , ,

Выбор редактора