Новости

Алексей Челышев: официальное открытие детского садика запланировано на 2020 год

23/12/2019

без-имени-7-1

Официальное открытие детского сада по Варшавскому шоссе, дом 141 запланировано на первый квартал 2020 года. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа (ЮАО) рассказал префект ЮАО Алексей Челышев. В интервью Алексей Валентинович подвел итоги 2019 года.

По словам префекта, детский сад ввели в эксплуатацию в конце августа. На данный момент там ведется набор персонала. Учреждение рассчитано на 125 человек. Оно представляет собой двухъярусное здание с подземным этажом. Отметим, что садик возвели внутри жилого комплекса на Варшавском шоссе, который строится по программе реновации.

детский сад дети мосру

Алексей Валентинович добавил, что территория вокруг учреждения полностью благоустроена: работники высадили деревья и кустарники, оборудовали детские и спортивные площадки. Более того, на улице у сада есть специальная зона для проведения различных мероприятий.

Подробнее о благоустройстве и преображении Южного округа читайте в материале: «Префект Южного округа Алексей Челышев: Мнение жителей для нас первостепенно!»

Фото: с сайта Мэра 

Метки: , , ,

Выбор редактора