Новости

«Зимний эликсир»: шоу юных алхимиков пройдет в Доме культуры «Маяк»

26/12/2019

алхимия химия

Развивающая детская студия «Школа юных исследователей» представит химическое шоу в Доме культуры «Маяк» в пятницу, 27 декабря. Об этом корреспонденту Объединенной редакции рассказал художественный руководитель Сергей Некрасов.

Представление организовано под контролем педагогов и руководителя студии Полины Раскатовой. Однако основное слово здесь за воспитанниками «Школы» — одаренными детьми от 6 до 10 лет, обучающимися по системе Монтессори. Ребята поделятся своими знаниями и опытом в области химии, покажут мастерство игры на музыкальных инструментах.

Сюжет шоу завязан вокруг профессора Заморозкина, который введет зрителей в мир химических экспериментов и покажет «Вселенную холода». Профессор попал на Землю с другой планеты, и стремится заморозить все живое, а дети стараются заставить его переменить мнение.

В интерактивной части можно будет попробовать себя в роли алхимика и узнать больше о снеге и тумане. В конце представления зрителей ждет сюрприз — сам профессор Заморозкин наколдует волшебный туман, в котором можно будет загадать желание!

Увидеть алхимическую сказку своими глазами можно по адресу: улица Газопровод, дом 9а. Шоу начинается в 16:00, вход свободный.

Фото: с официального сайта ДК «Маяк»

Метки: , , , ,

Выбор редактора