Новости

Южный экспресс отправится из 158-ой библиотеки 2 января

30/12/2019

южный экспресс библиотека

Праздничная новогодняя программа «Южный экспресс» пройдет в чертановской детской библиотеке № 158 со 2 по 6 января. Об этом сообщили в официальной группе учреждения ВКонтакте.

Ребят ждет множество творческих мастер-классов: юные гости научатся фигурному рисованию нитью, сделают снегозавра в технике оригами, попробуют свои силы в пластилинографии, бумажном моделировании, сухом валянии, сладкой флористике, бисероплетении, а также создании игрушек из фетра.

Для самых маленьких проведут подвижные игры, чтения по ролям книги Андрея Усачева «Все о Дедморозовке», Свена Нурдквиста «Рождественская каша» и Клемента Клара Мура «Рождество Кракса».

Кроме того, Дед Мороз, Снегурочка и новогодняя фея представят юным чертановцам интерактивные программы с играми, конкурсами и викторинами. Гостей ждут приятные подарки и сувениры от учреждения.

— Южный экспресс отправляется из нашей библиотеке уже не первый год! Приглашаем взрослых и детей на нашу программу, это отличный вариант провести выходные с удовольствием и пользой, — обратилась к чертановцам депутат муниципального округа Чертаново Южное, заведующая учреждением Екатерина Гунина.

С подробностями программы можно ознакомиться в группе 158-ой библиотеки ВКонтакте.

Метки: , , , ,

Выбор редактора