Новости

Логико-аналитический практикум прошел в МТКИ имени Красина

20/01/2020

книга занятие пиксабай

Практикум по логическому анализу текста прошел в Московском техникуме креативных индустрий (МТКИ) имени Красина в субботу, 18 января. Об этом корреспонденту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказал преподаватель Константин Павлюц.

Урок организовали для обучающихся по специальности издательского дела. Занятие построили на анализе статьи — нужно было составить логико-аналитическую таблицу по заранее выбранному материалу.

— Ко мне приходят студенты-издатели, уже знакомые с методами курса формальной логики. Они должны подвергать анализу медийные тексты, поэтому специально подбирается актуальный материал, вышедший в последние годы в сфере медиаиндустрии, — рассказал ведущий практикума.

Константин Павлюц является руководителем проекта «Школа успеха молодого москвича», реализующего курсы логики и философии как программу дополнительного образования.

— Навыки, полученные студентами в ходе прохождения курсов логики и философии, пригодятся в дальнейшем и для написания дипломной работы, и в профессиональной сфере, — поделился мнением Константин Николаевич.

Метки: ,

Выбор редактора