Новости

Снеговики и светлячки: «Битцевский лес» подготовил ряд познавательных мероприятий

20/01/2020

снеговик пиксабай

Интересные занятия, квесты и мастер-классы пройдут на этой неделе в экоцентре «Битцевский лес». Анонс мероприятий опубликован на официальном сайте «МосПрироды».

Познакомиться поближе с символом года смогут участники квеста «Мышка-норушка» 21 января. Мероприятие начнется в 12:00, на него ждут ребят от шести лет.

Тех, кому не хватает этой зимой снега, может порадовать тематика «Арт-Среды»: снеговика из помпонов научат делать 22 января. Детей дошкольного и младшего школьного возраста приглашают на мастер-класс, который стартует в 16:00.

Также в среду экоцентр «Битцевский лес» устроит необычный квест под названием «Светлячки» для ребят старше восьми лет. Он пройдет вечером, в 17:00. Детям нужно будет найти подсказки, чтобы ответить на вопросы — пригодится фонарик!

А 24 января в 11:00 в экоцентре пройдет традиционное занятие для самых маленьких «Зимние сказки», где малышам расскажут о снежном лесе и его обитателях.

Все мероприятия бесплатные и не требуют предварительной записи. Посетить их можно по адресу: Новоясеневский тупик, дом 1, строение 3.

Метки:

Выбор редактора