Новости

Алексей Челышев отметил важность реконструкции Дорожной улицы на январской встрече с жителями

23/01/2020

встреча-с-префектом-Челышев-Духанина-Зябликово-2301-7

Префект Южного округа Алексей Челышев провел встречу с жителями в среду, 22 января. Подробно о ней пишет газета Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО «Новости. Зябликово».

Проходило мероприятие в филиале «Зябликово» Территориального центра соцобслуживания (ТЦСО) «Царицынский». Помимо префекта, его посетила депутат Госдумы от ЮАО Любовь Духанина.

Алексей Валентинович начал встречу со своего доклада, в котором рассказал о том, как в округе развивается транспортная инфраструктура. Он более подробно остановился на проекте дороги с Кожуховским мостом в составе, которая с прошлого года соединяет ЮАО и ЮВАО. По словам префекта, это только небольшая часть — в будущем будет построена целая трасса, которая соединит округ с центром столицы.

Отметил Алексей Челышев и Дорожную улицу в Чертанове Южном, Центральном и Северном — с завершением реконструкции в конце прошлого года она стала полноценным дублером Варшавского шоссе.

Также Алексей Валентинович рассказал о социально-экономическом развитии, сообщил о планах по открытию нескольких ярмарок и благоустройству в разных районах. После доклада граждане могли задать префекту интересующие их вопросы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора