Новости

Многофункциональная спортивная площадка появится на Варшавском шоссе в марте

03/02/2020

Товарищеская встреча по мини-футболу прошла в районе

Работа по устройству новой спортивной площадки в Чертанове Южном завершена на 75-80 %. Такую информацию Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа предоставил Департамент капитального ремонта города Москвы.

В пресс-службе ведомства сообщили, что многофункциональная площадка на Варшавском шоссе уже обеспечена всеми необходимыми инженерными коммуникациями. Также готовы техническое помещение и хоккейная коробка, построен гараж для ледового оборудования. Завершить возведение планируют в марте нынешнего года.

На территории сделали удобные дорожки и систему освещения. Для комфорта посетителей и эффективных занятий спортом в административном здании организуют работу медпункта, пунктов охраны, проката и заточки коньков. Также граждане смогут воспользоваться отапливаемой раздевалкой.

Хоккейная коробка устроена так, чтобы летом ее борта можно было снимать — это позволит превратить место в поле для мини-футбола.

В департаменте добавили, что оставшиеся работы касаются внутренней и внешней отделки здания. Также весной здесь высадят деревья и кустарники.

Метки: , , ,

Выбор редактора