Новости

Чернобыльцы довольны работой депутата Любови Духаниной

20/02/2020

Любовь Духанина депутат Госдума

Руководители общественной организации «Лиц, пострадавших в результате аварии на Чернобыльской АЭС «Чернобыль-Защита» (РОО «Чернобыль-Защита») написали письмо Председателю Государственной Думы ФС РФ Вячеславу Володину. Они просят отметить по достоинству работу депутата Любови Духаниной.

«Руководители районных организаций с большой теплотой и уважением отзываются о работе Любови Николаевны Духаниной», — сообщает председатель РОО «Чернобыль-Защита» Анатолий Ющенко.

РОО чернобыль защита_Духанина

Представители РОО «Чернобыль-Защита» районов Бирюлево Восточное, Бирюлево Западное, Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное и Царицыно, входящих в избирательный округ № 203 (его в Госдуме представляет Любовь Духанина), говорят, что депутат нестандартно подходит к проблемам чернобыльцев и всегда откликается на их просьбы.

«Любовь Духанина помогает нам решать вопросы по увековечиванию памяти ушедших чернобыльцев и защите прав и интересов тех, кто живет, трудится, воспитывает молодое поколение в уважении к подвигам ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС», — сказал Анатолий Ющенко.

РОО чернобыль защита_Духанина1

Метки: , , ,

Выбор редактора