Новости

«Маяк» приглашает отметить Международный женский день

03/03/2020

tulips-4026273_1920

Праздничную программу подготовил Дом культуры «Маяк» к Международному женскому дню. Подробной информацией с корреспондентом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа поделились в ДК «Маяк». Концерты, выставки и мастер-классы ждут жителей Чертанова Южного в пятницу, 6 марта, на протяжении всего дня.

В 10:00 состоится вернисаж экспозиции «Весенние нотки». Свои работы представят воспитанники изобразительной студии «Белый карлик», всего будет 12 рисунков. Выставка пройдет на втором этаже ДК «Маяк».

Of6t_NiRWjs-604x330

Мастер-класс по изготовлению заколок для волос начнется в 17:00. Делать красивые резинки, крабики и шпильки из ткани научит руководитель любительского объединения — Марина Беспалова. Для участия необходима предварительная запись по телефону: 8 (495) 381-85-78.

JgaLsLDFNM4

Творческое занятие «Букет для мамы» стартует в 17:00. На нем всех участников научат делать разные цветы из салфеток: розы, пионы, тюльпаны. Проведет мастер-класс руководитель студии декоративно-прикладного искусства Оксана Соколова. На урок приглашают детей от шести лет.

Концерт к 8 Марта «С праздником счастья!» начнется в 18:00. Перед зрителями выступят вокальные и хореографические коллективы Дома культуры: «Ассоль», «Звучание», «Аллегро», «Подсолнухи». Артисты представят песни о весне, женщинах и мамах, а также танцевальные номера. Вход свободный.

yjMsCM-fhaY

 

Фото: ДК «Маяк»

Метки: , ,

Выбор редактора