Новости

Ученики «Виктории» победили в фестивале «Дороги, которые мы выбираем»

04/03/2020

ЧЮ новость на 4.3

Участники программы «Московское долголетие» из Детско-юношеского центра «Виктория» стали лауреатами городского фестиваля творчества «Дороги, которые мы выбираем» в конце февраля. Об этом сообщили на официальном сайте культурного учреждения.

Римма Романова и Вячеслав Бубякин старательно готовились к конкурсу, посещали занятия под руководством педагога «Виктории» Надежды Сыромятниковой. Фестиваль проходил в два этапа: первый – заочный, он проводился внутри учреждения, финал же прошел очно. По итогам фестиваля организовали выставку «Весеннее настроение», она проходит в префектуре Северного округа.

— Встреча талантливого педагога и благодарных учеников – залог успешной работы и создания настоящих творческих шедевров. Я как депутат всячески поддерживаю подобные городские проекты, — отметила депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор «Виктории» Людмила Каневская.

Напомним, что фестиваль «Дороги, которые мы выбираем» организован для старшего поколения. Он позволяет участникам проекта «Московское долголетие» реализовать свой творческий потенциал, найти новых друзей и обменяться опытом с единомышленниками.

Метки: ,

Выбор редактора