Новости

С финансами на «ТЫ»: денежная игра пройдет в техникуме имени Красина

10/03/2020

пиксабай деньги дом недвижимость рост цен

Игра «С финансами на «ТЫ» состоится в Московском техникуме креативных индустрий имени Красина 14 марта. Информация об этом размещена на официальном сайте проекта «Субботы московского школьника».

МТКИ имени Красина приглашает принять участие в финансовой игре студентов вузов, техникумов, колледжей, родителей и учеников 8-11-х классов. Специалисты расскажут, как правильно обращаться с деньгами, научат принимать верные финансовые решения, грамотно распределять бюджет и приумножать его, а также объяснят, как защититься от финансового мошенничества.

Спикерами игры выступят: Александр Крылатых, он является экспертом первой категории Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Центрального Банка России, а также сотрудники МТКИ имени Красина – Ирина Мазур и Марина Шуваева.

Мероприятие пройдет в субботу, 14 марта, по адресу: улица Кировоградская, дом 23. Длительность игры – два часа – с 11:00 до 13:00. Количество мест ограничено, требуется предварительная регистрация на сайте «Суббот московского школьника».

Метки: , , ,

Выбор редактора