Новости

Мам, бабушек, сестер поздравили с 8 Марта в Доме культуры «Гармония»

10/03/2020

ЧЮ новость на 10.3

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, прошел в Доме культуры «Гармония» в пятницу, 6 марта. В программе были выступления всех детских коллективов.

— Милые женщины, мы желаем вам всегда быть в гармонии с жизнью и с собой, желаем быть здоровыми, красивыми, счастливыми и любимыми. Пусть первый праздник весны подарит вам силу, бодрость, любовь и удачу, — поздравила ведущая Наталья Ковалева женщин-гостей праздника.

Открывали концерт ребята из старшей группы студии «Маленький театр». Они исполнили шутливый номер под названием «Нам поможет Элвис». Танцевальные выступления представили студия «Современный танец» и хореографические коллективы «Ультрамарин» и «Московская акция». В программе было много номеров, связанных с русской народной тематикой: «Матушка Россия», «Раздайся, народ».

— Концерт прошел очень ярко, получился он слаженным, зрители подходили к педагогам и благодарили за искренние, душевные номера, — прокомментировала депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор «Гармонии» Ирина Кураш.

Метки: , , , ,

Выбор редактора